Нужен перевод паспорта за час? Не проблема!

Вы всегда можете обратиться к нам в бюро переводов с необходимостью срочного перевода паспорта как на иностранный, так и с иностранного языка. Кроме того, для быстрого и срочного перевода паспортов мы запустили новый сайт, который призван упростить прием заказа и обеспечить его быстрое выполнение.

 По всем вопросам, вы может проконсультироваться по телефону:
+375 44 768-02-88
+375 29 257-14-58
Стоимость услуг вы можете узнать в разделе Цены

В какие сроки мы выполняем перевод паспорта с заверением или без заверения?

Перевод иностранного паспорта на русский язык с подготовкой для нотариуса – 1-2 часа.

Перевод иностранного паспорта на русский язык с нотариальным заверением – 1 день, есть возможность сделать заказ с «сегодня на сегодня».

Перевод белорусского паспорта на иностранный с подготовкой для нотариуса (при условии, что у клиента есть готовая выписка из паспорта, которая оформляется у нотариуса) – 2-3 часа.

Перевод белорусского паспорта на иностранный язык с нотариальным заверением, а также предварительной подготовкой выписки из паспорта (заверенный перевод под ключ) – 1,5-2 дня.

Что такое выписка из паспорта (для белорусских паспортов, которые будут переводиться на иностранный язык)?

Дело в том, что нотариус в обязательном порядке подшивает перевод либо к оригиналу, либо к нотариально заверенной копии документа. Поскольку перевод к такому важному документу, как паспорт, мы подшить не можем, то в обязательном порядке у нотариуса оформляется копия паспорта, которую он и заверяет. Выписку из паспорта Вы также можете заказать и в нашем бюро переводов. Ведь это очень удобно, поскольку не нужно ходить к нотариусу самостоятельно.

Будем рады помочь Вам со срочным заказом! Со нашей стороны гарантируем грамотность и самые лучшие цены в городе!

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://переводпаспорта.бел 

Возможно, вас также заинтересует перевод аттестата на английский.